Курсы внеурочной деятельности

В школе реализуется модель плана внеурочной деятельности с преобладанием учебно-познавательной деятельности

Направления внеурочной деятельности:

- Информационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном».

- Занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся.

- Занятия, направленные на удовлетворение профориентационных интересов и потребностей обучающихся.

- Занятия, связанные с реализацией особых интеллектуальных и социокультурных потребностей обучающихся.

- Занятия, направленные на удовлетворение интересов и потребностей обучающихся в творческом и физическом развитии, помощь в самореализации, раскрытии и развитии способностей и талантов.

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год