Клуб "Ветеран"

- Ежемесячные встречи с клубом «Ветеран» - многолетняя традиция в нашей школе.

- Так же в нашей школе традиционно отмечаются Дни воинской славы.

- В этом году один раз в четверть для старшеклассников в школе проводится курс лекций «Армия России в XXI веке», которые проводит Гвардии полковник инженер Колтуков Николай Иванович, ветеран ВОВ, ветеран военной службы, ветеран труда, по окончании курса ребята получат именные сертификаты.

- В школе запущен цикл информационных перемен, задачей которых является освещение важнейших станиц из истории Воинской славы нашей страны за 15 минут.

Награды участников

клуба «Ветеран»:

Медаль за оборону Ленинграда

Макарова Надежда Самуиловна

Щуцкий Владимир Александрович

Медаль «Изобретатель СССР»

Ильин Борис Николаевич

Подробнее об этом:

Мероприятия, посвящённые дням Воинской славы

29 февраля в газете "Ведомости Колпинского Городского Совета" была опубликована статья, посвященная традиционным встречам обучающихся старших классов школы №455 с ветераном Великой Отечественной Войны Колтуковым Н.И.